Девочки миленькие помогите разобраться в некоторых вопросах,с врача толком ничего не вытянешь.Лечюсь уже год то одно то другое, сейчас пошла на УЗИ фото ниже это на пятый дц,нашли набатовые кисты и написано что цервикальный канал визуализируется,это значит что он проходим?и по фоликулам что значат те цыфры?и вообще с таким УЗИ на беременность не рассчитывать?врач говорит пробуйте,сил нет столько уже прошла и денег потрачено а результата нет
Мама четырех (от 5 лет до 10 лет), планирую беременность
Никополь