Всем привет, девочки начали лечить кисту медикаментами,пока не лечили у меня ничего не болело,а сейчас периодически то печет то кольнет,так вот может у кого было так,это она на спад идёт или что то другое,из за неё не могу забеременеть,это последний мой шанс