Всем привет, девочки признаков не ищу,на себе проверено что всё идёт из головы но,сегодня 8 или 9 дпо и третий день температура тела 37 ровно,не болею, чувствую себя отлично, на удивление нигде ничего не болит не тянет по сравнению с теми циклами когда овуляции не было и я постоянно чувствовала себя беременной,так вот скажите пожалуйста может ли это хоть косвенно быть признаком что всё получилось