Войти
жду мальчика, 31 неделя Калининград

Сажусь за комп, начинают шевелится...

Мама девочки (17 лет) Щелково

Думаю, что и от того, что ты сидишь на месте, ну скажем так, отдыхаешь - вот активней и чувствуешь шевеления. И про компутер тоже может быть верно утверждение. Ну не нравятся он деткам (но это временно, пока годика 2 не исполнится).

Я когда беременная садилась за комп, дочка ворочалась-ворочалась, а потом пинками просто выгоняла меня - только лягу на кровать, всё тишина, только опять к компу - пинок в район пупка "куда? а ну ка спать!" image

0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Калининград
во-во, я когда на диване лежу или телек смотрю - тишина или редкие толчки, а за компом - как будто барабанятimage
0
24.01.2011
Мама девочки (17 лет) Щелково

Ну не зря же говорят, что дети всё чувствуют - лучше не пересиживай за компом, поверь лялькам! Фиг его знает, какое излучение от компа идёт... Сначала дети пинают мам, а потом:

image

image

 

0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Калининград
ааааа, всё, ухожу-ухожу...)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне кажется просто к вечеру они все тусить начинают) а сколько у вас там деток?)
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
прочитала , что двое) а кто знаете уже?
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Калининград
Пока не знаем, на УЗИ завтра буду записываться... Надеемся, что разнополые)))
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
это просто был бы высший пилотаж)))))))))))))) удачи на УЗИ))))))
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Калининград
спасибо!image
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я тоже такое замечала за детками в животике))

я даже им говорила : "Я ненадолго, не ругайте маму"image

сейчас, если увидят мой ноут, внимательно, с умным видом, смотрят на него))

0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
А у меня почему-то не шевелится, когда я сижу. Вот если лягу на спину, то начинается возня, пиночки:))) К вечеру и вправду, активнее малыш становится, а , может, мы просто не замечаем в дневное время, так как некогда особо прислушиваться к себе. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду - сплошное движение и музыка:)))))))))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
И у меня также!!! Когда лягу - начинается!!! Вечером тоже активнее малышка. Может мы из-за дневной суеты действительно как-то не замечаем?
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
помню-помню у меня то же самое было! А сидишь с прямой спиной, не согнувшись?
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Калининград
стараюсь с прямой спиной, хотя... и сутулюсь иногда.
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
возможно им неудобно, ну и излучение чувствуют наверняка. Некоторые на УЗИ ручками закрываются, тоже чувствуют
0
25.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
У меня через полчаса сидения за компом начинает напрягаться живот. И он тоже активничает. Думаю это все излучение. У меня ноут и я для удобства брала его на колени, а теперь стараюсь по-выше ставить и по-реже сидеть...
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дружковка
Мне кажеться-это от того, что ты сидишь долго в одном положении. Я часто читаю за компьютерным столом( с выключенным компом) он у меня шибуршит также часто, как и , когда  я за компьютером сижу
0
25.01.2011
Привет всем! Ищу поддержку и друзей! :) Стоит ли лететь заграницу???

Похожие записи