Кто делал ЭКО в госпитале ,,Мать и дитя ,, в Уфе ?
Мне 41 год ,признали мужской фактор . Это у меня первое ЭКО ,мы с мужем хотим поехать в госпиталь ,,Мать и дитя,,. Ему по вероятности будут делать биопсию.Хотим пойти к Низаевой А.Р. Делал ли кто-нибудь ЭКО у нее?