Войти
Стрежевой

Кто делал ЭКО в госпитале ,,Мать и дитя ,, в Уфе ?

0
6
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Делала в лучших клиниках РФ, и удача именно у Низаевой Айгуль. Берется за самые низкие показатели у женщин и мужчин. Очень, очень, очень рекомендую! Все четко, грамотно и без пафоса. Вот правда, врач от Бога.

0
15.07.2018
Стрежевой

Ну и как положительный результат? Читала в отзывах про неё пишут врач от бога .

0
15.07.2018
Стрежевой

Спасибо,вы вселяете мне надежду. !!!!

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет)

Я делала. У Низаевой делали.

0
15.07.2018

почитайте этот форум.

0
15.07.2018