Стрежевой
Кто делал ЭКО в госпитале ,,Мать и дитя ,, в Уфе ?
Мне 41 год ,признали мужской фактор . Это у меня первое ЭКО ,мы с мужем хотим поехать в госпиталь ,,Мать и дитя,,. Ему по вероятности будут делать биопсию.Хотим пойти к Низаевой А.Р. Делал ли кто-нибудь ЭКО у нее?
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет)
Яя
Делала в лучших клиниках РФ, и удача именно у Низаевой Айгуль. Берется за самые низкие показатели у женщин и мужчин. Очень, очень, очень рекомендую! Все четко, грамотно и без пафоса. Вот правда, врач от Бога.
0
15.07.2018
Ответить
Стрежевой
Ну и как положительный результат? Читала в отзывах про неё пишут врач от бога .
0
15.07.2018
Ответить