Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

12 недель

Мама девочки (4 года) Клин

У меня тоже на первом скрининге в 12.6 написано «задняя стенка низко», в 21.1 (на 2 скрининге) на 3,8 см от внутреннего зева, и врач сказала что ещё поднимется. Так что не переживайте!

0
01.02.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

Дарья Иванова , спасибо)

0
01.02.2022

На 12 недели низкий хорион-нормально,позже поднимется.Все будет хорошо)

0
01.02.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

Мария Шутеева, спасибо за ответ ☺️

0
01.02.2022
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Хороший малышастик! А пол не спрашивали?

0
02.02.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

Яна, показывали попу с ножками, сказали пока не видно пол.

Пока писюна нет, есть надежда на девочку)) некоторым на первом узи уже говорят, если мальчик.

0
02.02.2022
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Barbie Girl, да на фото ничего не торчит , надежда есть🤞🤞🤞, главное что всё хорошо

0
02.02.2022
Где хореон? Погадаем? Половой бугорок 12 недель

Похожие записи