12 недель, первый скрининг пройден. С дитем все хорошо.
На плодовой частей плаценты нашли анэхогенное аваскулярное образование, узист сказала киста, ничего страшного.
Ещё из того, что запомнила - хорион расположен низко.
12 недель, первый скрининг пройден. С дитем все хорошо.
На плодовой частей плаценты нашли анэхогенное аваскулярное образование, узист сказала киста, ничего страшного.
Ещё из того, что запомнила - хорион расположен низко.
У меня тоже на первом скрининге в 12.6 написано «задняя стенка низко», в 21.1 (на 2 скрининге) на 3,8 см от внутреннего зева, и врач сказала что ещё поднимется. Так что не переживайте!
Дарья Иванова , спасибо)
На 12 недели низкий хорион-нормально,позже поднимется.Все будет хорошо)
Мария Шутеева, спасибо за ответ ☺️
Хороший малышастик! А пол не спрашивали?
Яна, показывали попу с ножками, сказали пока не видно пол.
Пока писюна нет, есть надежда на девочку)) некоторым на первом узи уже говорят, если мальчик.
Barbie Girl, да на фото ничего не торчит , надежда есть🤞🤞🤞, главное что всё хорошо