Войти
жду мальчика, 37 неделя Коломна

Очередной прием и очередное УЗИ

Мама мальчика (14 лет) Киев
Как бы мы обрадовались ели бы нам на узи такое показали, мы конечно же и мальчика любить будем, но мы так девочку хотели, аж пищали.
0
23.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна
А нам на втором УЗИ говорили, что мальчик (конечно не 100%)...Поэтому так уже привыкла, что мальчик... Хотя я больше девочку хотела, а муж мальчика...image
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

мне узист почти тоже самое сказал)))) "ну не мальчик точно.." с таким видом как будто помимо мальчика еще вариантов пять-шесть есть))))))

а набор веса у всех индивидуальный, я тоже буквально недавно вес начала набирать, да и пуз заметно в размерах увеличился))) побольше гуляй- аппетит нагуливай))))))

0
23.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта
900 многовато наверно,я набираю по 300 гр. за месяц,сказали что больше не надо.
0
23.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Мне наоборот сказали больше есть... Надо 400-500гр в неделю набирать...

0
24.05.2011
Декрет... Как это было...

Похожие записи