Войти
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна

Как это было...

Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
Самые приятные и незабываемые моменты жизни.... Поздравляю!:)
0
12.09.2011
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна
Да, это точно!!!Спасибо большое!!!
0
12.09.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

За вторым пойдете?;)

 

0
12.09.2011
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна
Ну вообще собиралась, но через пару лет...Не раньше...image
0
12.09.2011
Svetlana
Евгений, 15 лет Таганрог
Мы тож маленькие родились. Еще меньше чем вы). Природа продуманная) я бы тоже сама не родила, будь малой больше)
0
17.10.2011
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна
А вы доношенные родились?А то нам при таком весе написали "задержка внутриутробного развития"...
0
18.10.2011
Svetlana
Евгений, 15 лет Таганрог
Родились мы на 38 нед. Но написали нам все 40. Доношенные. А может они просто не захотели нас оставлять. Я бы сбежала, если бы даже попытались)
0
18.10.2011
Очередной прием и очередное УЗИ 3 месяца

Похожие записи