Ура!!!Мы сегодня поползли.Правда еще не на большие расстояния.Уже с 8 месяцев вставал на четвереньки и расскачивался, пытался сделать шаг, но ничего не получалось...Раньше, чтобы дотянутся до "заветного" ящичка приходилось на пузе подтягиваться.А еще у нас на десне появилась дырочка.Девочки, подскажите, через сколько ждать зубик???Скоро тоже зубастые будем)))
Наташ это у вас уже зубик лезет.На нижней или верхней десне?Поздравляю))))У нас уже 6)))))
0
08.04.2012
Ответить
Я вас тоже поздравляю!!!Какие вы уже "зубастые".У нас только первый вылез на нижней десне.
0
08.04.2012
Ответить
Спасибо)))))))Ага,кусаемся во всю((((((((((С левой стороны?
0
08.04.2012
Ответить
Ждите через 2-3 дня второй будет,у нас так было,а 3-4 ровно через 2 месяца вылезли)))))))Неа((((((((((((((((((((
0
08.04.2012
Ответить
Температуры вроде нет, ттт, но капризничает и ночью часто плачет.А вы?
0
08.04.2012
Ответить
мы тоже капризничали,но больше слава богу ни чего не было ттт.Мажем калгелем
0
08.04.2012
Ответить