Теперь и мы в ряду зубастых)))Так долго этого ждали.Вот и дождались.Сегодня пальчиком нащупала что-то колючее...Три дня назад появилась дырочка на десенке, а сегодня зубик уже можно услышать (ложечка постукивает).Теперь у нас есть нижний левый резец))))