Войти
Наташа
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.07.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
53
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не какаем((((

Как стала докармиливать перестала сама какать! От дюфалака результата не видела! То мыльце вставляла, сейчас газоотводной трубочкой -стул довольно жидкий! Значит это не запор! Но и сама не какает Что же каждый день трубочку вставлять???! Плантекс не пьет! Сейчас даю бифиформ по рекомендации врача!

 

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Смешанное вскармливание

Мы с 1 месяца на СВ, молока не хватает!  К 1 месяцу прибавили в весе100 гр, купила весы и выяснилась нехватка молока!

Я кормлю грудью 20-30 минут, съедает 30-60 гр, потом докармливаю! Разводила в 60 мл 2ложочки! Она после как то плакать начинает, как будто не наедается! я последние два кормления развела 100 мл и она после груди (50 мл) съела все и не срыгнула!

и не плакала! не много ли это? сейчас весим около 4700!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не засыпаем (((((

Последние 2 дня не засыпает после кормления! С начала просто лежит, смотрит, потом кричать начинает!  Приходится на руках держать! Эспумизан давала, но вообще то она и какает и пукает! Но успокоить тяжело! Может это из-за погоды?

6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Послеродовой бандаж

Наверно неправильно категорию выбрала, но не знаю куда написать.

Сколько времени в день можно и нужно его носить? А то знаю что бандажи долго нельзя носить, а то спина сама держать не будет!

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Боди

Может не сюда пишу, но не нашла куда написать!

Не получилось одеть боди, может кто подскажет как его одевать?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мы родились )))))))))))))

12 января в 9:50 мы родились {#smiley-laughing}

Вес 3940, рост 54 см {#smiley-kiss}

У меня ШОК от родов! Еще и зайка у нас в роддоме приболела! Вот только в сябя чуть прихожу, а так просто сплошная истерика была {#smiley-cry}

Надеюсь скоро все наладится!

Катюша
16 лет 5 месяцев
Дашуля
12 лет 9 месяцев