Я думаю, что все девушки и женщины со мной согласятся, что те, кто испытал чувство материнства,чувствуют себя счастливыми рядом со своей семьей ))




Слушай, на 3-ей фотке Миланию не узнать!!! мулатка как минимум ))))
)))) ага она смугленькая, правда сейчас уже не такая как была, но все равно еще легкий загар остался))))))))
Вот я в детстве вообще как цыганочка была, а сейчас бледнолицая ))))))))
а у нас наоборот - долго была белая (еще удивлялись, в кого), а теперь очень посмуглела )