Войти

Играем с ребенком дома. От 1 года до 2 лет

Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

убери под кат: пожалуйста))))

0
31.10.2013
Natalia
Виктория, 14 лет 4 месяца Новороссийск

вот так???))) извините не поняла что именно убрать?

0
31.10.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

очень длинные тексты нужно убирать под кат. потому что они занимают либо чать ленты, либо всю страницу ленты.

Любой пост, который ты публикуешь у себя на странице отражается в нескольких лентах: лента развити, лента друзей и лента прямой речи. Когда ты что-то у себя написала - это все видят. По правилам ББ все, что длинне 10 предложений, нужно убирать под кат, чтобы не создавать трудности читающим ленту. Многие заходят с телефона, и чтобы увидеть следующий пост им нужно пролистать подобные твоему, длинющие посты. Не каждому интересна эта информациия, чтобы смотреть ее полностью.

Тебе нужно нажать кнопку редактировать. После первого абзаца поставить курсор и нажать на изображение ножниц - это и есть кат.

потом нажать сохранить.

и в ленте будут видеть только название поста и первый абзац. кому эта тема интересна, откроет тему полностью.

надеюсь помогла.

0
31.10.2013
Natalia
Виктория, 14 лет 4 месяца Новороссийск

спасибо большое за подробное объяснение, вот я чайник)) исправлюсь..

очень помогла!!! 

кстати частенько листаю Ваш дневник, вдохновляюсь идеями, спасибо вам за труд!!!!

0
31.10.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

не за что, все мы чайники.

спасибо!

0
31.10.2013
Способы развития мелкой моторики. ИГРЫ НА РАЗВИТИЕ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ

Похожие записи