Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Вышгород

Ортопедические или нет?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

я много у нас таких видела,смотрятся классно,цена вообще копейки(на некоторорые),но лучше им такие не надевать....хотя полгорода в таких,ну и пусть себе ходят))

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

я уже поняла. У меня как то валом всякой  обуви но ничего правильного нет

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

Данонка, скажите пожалуйста, а почему лучше такие не одевать если ребёнок ещё не ходит и они только для красоты?

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

для красоты можно что угодно одевать,насколько я знаю тут ребятенок уже активно пытается ходить)

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

ого, шустрый малыш! Не думала что ходить уже пытается, ну тогда не подходят они :)

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

у меня просто такой же шустряк,мы уже одну пару обуви сносили даже!!!!выросли))

0
24.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень симпотные,но маленьким лучше такие не одевать.Обязательно должна быть жосткая пятка и каблучок даже на домашках.

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

получается что они не ортопедические и них лучше не топать (

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Их наверное хорошо будет просто для декора, в коляске красоваться

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

это да только парень у меня не сидит в коляске ((( а по топать любит, ну ничего теперь знаю какие смотреть надо

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

И мы не сидим нормально, сейчас ездиет в носках и боты с собой, а то жарковато ногам

0
25.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

классненькие, но к сожалению они не ортопедические. Должен быть закрытый жесткий задник, каблучок, и внутри бугорок(чтобы плоскостопия не было).

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

да облом. будем  покупать правильные

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

а ваш ребёнок уже ходит? Если нет, то зачем вам ортапедическая?

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

Сам конечно же не ходит, а за ручки очень любит, вот и думаю купить , тут тема недавно подымалась про обувь вычитала что как только топать начал надо обувь...

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

нет не ортопедические......нельзя такие  ещё носить нашим малышам...

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

я поняла, будет искать правильные. Спасибо

0
23.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

Не ортопедические, конечно, но удобные для детей постарше. Я дочке в том году покупала для бассейна, ей нравятся. Думаю, что раньше 2 лет не стоит такие носить. Купите простые сандалики, чтоб внутри была кожа или текстиль, небольшой супинатор, с высоким задником и желательно закрытым носком

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

нет..

ему не удлбно самому в них будет..нужен задник жесткий чтоб ножка закреплена была 

0
23.06.2012
8,5 На обсуждение

Похожие записи