Кто разбирается зацените



Кто разбирается зацените



я много у нас таких видела,смотрятся классно,цена вообще копейки(на некоторорые),но лучше им такие не надевать....хотя полгорода в таких,ну и пусть себе ходят))
я уже поняла. У меня как то валом всякой обуви но ничего правильного нет
Данонка, скажите пожалуйста, а почему лучше такие не одевать если ребёнок ещё не ходит и они только для красоты?
для красоты можно что угодно одевать,насколько я знаю тут ребятенок уже активно пытается ходить)
ого, шустрый малыш! Не думала что ходить уже пытается, ну тогда не подходят они :)
у меня просто такой же шустряк,мы уже одну пару обуви сносили даже!!!!выросли))
Очень симпотные,но маленьким лучше такие не одевать.Обязательно должна быть жосткая пятка и каблучок даже на домашках.
получается что они не ортопедические и них лучше не топать (
Их наверное хорошо будет просто для декора, в коляске красоваться
это да только парень у меня не сидит в коляске ((( а по топать любит, ну ничего теперь знаю какие смотреть надо
И мы не сидим нормально, сейчас ездиет в носках и боты с собой, а то жарковато ногам
классненькие, но к сожалению они не ортопедические. Должен быть закрытый жесткий задник, каблучок, и внутри бугорок(чтобы плоскостопия не было).
да облом. будем покупать правильные
а ваш ребёнок уже ходит? Если нет, то зачем вам ортапедическая?
Сам конечно же не ходит, а за ручки очень любит, вот и думаю купить , тут тема недавно подымалась про обувь вычитала что как только топать начал надо обувь...
нет не ортопедические......нельзя такие ещё носить нашим малышам...
я поняла, будет искать правильные. Спасибо
Не ортопедические, конечно, но удобные для детей постарше. Я дочке в том году покупала для бассейна, ей нравятся. Думаю, что раньше 2 лет не стоит такие носить. Купите простые сандалики, чтоб внутри была кожа или текстиль, небольшой супинатор, с высоким задником и желательно закрытым носком
нет..
ему не удлбно самому в них будет..нужен задник жесткий чтоб ножка закреплена была