Повис у меня вопрос. Когда покупают коляску? Со старшим мы покупали после родов, на скорую руку что было то и взяли. Тогда у нас много чего не было. Сейчас хоть одежду на первый месяц купила. А вот с коляской вопрос не решен. Я постоянно просматриваю, читаю отзывы, выбираю по своим требованиям. Но вот покупать заранее как то не могу, и это не касается каких то так поверий или чего прочего. Просто мне кажется это как то неуместно что ли. Хотя чувствую что, если бы я купила и закрыла этот вопрос мне бы стало легче.
Я тоже откладывала, думала после родов куплю, хотя закупили всю одежду. И однажды в интернете увидела коляску какую хотела 3 в 1 и со скидкой недорого сразу заказали. Вчера собрали коляску. Теперь сплю спокойно, сумку собрала, хоть и не купили кровать, но это не проблема муж на диване спит уже сейчас 😀😀😀 мы с сыном будем на нашей кровати пока не купим ему 😍😍. Мы здесь одни нет ни родителей ни родни, так что выбора нет, надо заранее приготовиться и быть спокойной 😉😉
да, я сразу обратила внимание на эту фирму, только чуть другую модель с большими колесами, но у нас практически не возможно найти, нигде не продают.
Мы через интернет заказываали скидка суперская была всего за 100 евро брали. Может и вам повезёт👍👍
ого крутая цена! тут только раз встретила стоила порядка 500уе
Да повезло нам. Я вообще собиралась в Турции покупать, а тут в рекламе увидели и сразу взяли. С недельку была скидка, а сейчас 320 стоит. Посмотрите в просторах интернета может и есть на разных сайтах, скидочки бывают хорошие
нам со старшим отдали коляску-трансформер, она была для меня оооочень неудобной
хаук арктика, просто потрясающая коляска! и проходимая (живем в лесу), и амортизация на высоте, люлька складная - хранить удобно, комплектация понравилась, качество
Купили на 34 неделе, после 3 скрининга. У меня гора с плеч была) купленные коляска и кроватка - это спокойствие))))
Я Выбрала, и купила в декабре. За 2 месяца до пдр. Лучше заранее, и спать спокойно.
Я бы советовала сейчас выбрать и купить, потом времени может не быть выбрать хорошую коляску, именно ту что вам бы хотелось. Я допустим, спокойно выдохнула, когда купили коляску (за 2 мес. до родов). А что касается поверий, то купите коляску и посадите в неё мягкую игрушку (мне так говорили) и пусть ждёт свою хозяйку или хозяина)))
С первым боялась заранее покупать, во второй - купила на 34-й неделе, потом будет некогда, тем более если сами.
Я тоже откладывала до последнего,хотя кроватку и одёжку купили заранее.В итоге,после родов муж купил другую, потому что той что хотели не было((Лучше купите заранее понравившуюся модель...
Я всегда и все покупаю заранее. Мне так спокойнее. Я не могу себе представить покупки после родов в попыхах, доверить это мужу тоже для меня не вариант, люблю сама выбирать.
Я вибирала и купила в 20 недель. Люблю когда все заранее готово на любой случай. Стоит себе ждёт своего часа, есть не просит.
И я все заранее,так хоть спится спокойно по ночам))) все готово,ждёмс)))
И с первым, и со вторым ребёнком купила в 20 недель. И успокоилась)
