Наконец то закончились истерики у груди. Но иногда все же крутится как юла весь. У нас появилась новая манера кушать. Он присасыватся и начинает оттягивать грудь и что б еще сильней оттянуть упирается в нее руками. Не очень приятно ( поэтому надеюсь что бы зубы у нас появились не скоро, а то отгрызет нафиг). Если держишь руки и не даешь упираться обижается, если ничего не делаешь и сиска выпадает со рта тоже обижается. А иногда еще ногами так буксует ужас, пытаюсь как то отодвинуться от него, а то кишки все переворачиваются.
Едок
Читать далее
Фреш
Можно ли пить фреш при ГВ? Я вот думаю про морковный, морковку сырую я ем.
Пресс
Начала качать пресс. Сегодня уже второй день. Крепатура после вчерашних 50 дала свое, но надо взять себя в руки. Весна скоро, а живот как желе. И пока морозы жуткие дома сидим, малого на балкон спать, а сама на коврик, занимает то дело всего пару минут. Сфоткала, замерила, посмотрим...
Читать далее
Пищеварение....мое
Девочку кто то кроме меня еще страдает не ладами с пищеварением? То запор, то понос, то пучит и тд... такое впечатление что мне внутриности пересадили...
Массаж и плаванье
Вот нашла интересный сайт с обилием информации и видео о массаже и купании. Кому интерестно пож-та http://swim7.narod.ru/rannee_obuchenie_plavaniu_detei_video.html и http://swim7.narod.ru/grudmas.html
Поход на улицу.
Ну очень не любим мы одеваться и раздеваться, особенно не в почете шапка. Орет так наверно что на улице слышно. А вы как?
Для тех у кого мало молока!
Ничего лучше для меня и уже не только для меня, чай для лактации Hipp. Кто не пробовал попробуйте, после него молоко льется. По крайней мере у меня. Недавно его посоветовала знакой она смесью докармливает потому что своего не хватает, она говорит что у нее после него тоже молока добавилось.
Читать далее
Черные цятки...
Кто то сталкивался с таким, у мелкого на щечках заметила черные цяточки как у взрослых бывает...что с ними делать?
Маленкие радости
Вчера толи случайно, то ли пора перевернулся со спины на живот. Бабушка положила его на кровать, а он перевернулся на бок, анчал пнутся и перевернулся на живот. Думала случайность, а может и нет. Он позже сам перекачивался на бок и ломился на живот. Раньше для него это была не очень любимая поза. А теперь может подолгу лежать на животе рассматривать все во круг. К игрушкам пока не тянется. Они ему интересны в чьих то руках. Уже 2 дня без истерик купаемся, до этого как то долго вообще не хотел купатся, даже наши тернировки ныряний пришлось остановить, что меня очень расстроило. А вчера заметила что когда говорю Миша ныряем, он закрывает глаза и перестает дышать! Вчера купались и ныряли без истерик и слез. УРА! Вечером мне показалось что даже смеяться пытался, но пока толькозвуки при улыбке издает. Очень меня веселит когда у него во рту соска, я с ним говорю,а он мне скрозь соску что то бурчит, так забавно. Разговоариват со мной )))
Читать далее
Проэктор-ночник
Кто то пользуется таким приколом и какие впечатления? Звезды или еще что то проецирует на потолок с музыкой. По программе должно успокаивать и убаюкивать малышей?
Михаил
14 лет 8 месяцев
Дмитрий
8 лет 2 месяца