Мама двоих (13 лет, 8 месяцев)
Идем только вперед и вперед!!!
Сегодня сходили в город , скромно совсем не долго погуляли. Всего лишь с часу дня до 7 часов. Успели во время прогулки два раза поспать и два раза перекусить, даже в магазине облизали рубашку. Ах эта мама, опять не доглядела.
И вот замотаные и устатые вернулись домой и тут началось кто куда, ну а Александру в ходули. Дабы далеко не убежала, да она и не ходила в них , так только игрушку тискала и подпрыгивала.
О чем это я! Ах да!!! Сижу я , сплетничаю по телефону и сетую на то, какие же дорогие книги в школу и вообще откуда денег то столько брать и т.п. Как вдруг, мой ребенок в ходулях протопал мимо меня с вверх поднятыми руками и счастливым лицом.
Теперь все с лозунгом - Вперед и только вперед!!!!! :)))))))))))
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Монино
Ходули это что? Ходунки? Нифига се как долго вы гуляли..))))
0
17.08.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Сами в шоке от прогулки, наслаждаемся последними солнечными деньками. У нас тут лето быстро заканчивается. Да, да , это ходунки. :))))))))
0
17.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 14 лет)
Минск
класс! а какой костюмчик у вашей топотушки обалденный!!!
0
16.08.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Хи-хи, это из коровка маленькая. :))))))))))
0
16.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Сладенькая,жмяк жмяк лапушку))))
0
19.08.2013
Ответить