Войти
Natali
Мила, 5 лет 5 месяцев Армавир

Малышка 6 месяцев упала с дивана

Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Обычно при переломе нос кривой, у вас скорее всего просто сильный ушиб. К лору сходите, конечно, лишним не будет. Мы недавно тоже сильно падали, рентген показывает, что череп цел, но сотрясение может проявить себя в течении 5 дней. Если будет вдруг ребенок вялым, не захочет есть или тошнить будет. То к травматолога или хирургу. Надеюсь, обойдется!

0
11.07.2021
Natali
Мила, 5 лет 5 месяцев Армавир

Алиса, спасибо за ответ. По наблюдаю. Как у вас? Обошлось?

0
11.07.2021
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Natali, да, все хорошо. Мой упал на камень, на лбу аж вмятина была, кровь полелась рекой. Никаких последствий тьфу-тьфу, только шрамик остался.

0
11.07.2021
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

С 3х мес ТОЛЬКО НА ПОЛ! Особенно, если выходите.

Скорее всего просто ушиблась носом, поправляйтесь!

0
11.07.2021
Natali
Мила, 5 лет 5 месяцев Армавир

Жанна, спасибо

0
11.07.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Если поехали в больницу по скорой, ждите опеку. В подобной ситуации коллеги моих друзей

0
11.07.2021
Natali
Мила, 5 лет 5 месяцев Армавир

Мэри Еее, не по скорой. А самообращение

0
12.07.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Natali, тогда норм. Выздоравливайте. Тоже падали. Испугалась до смерти

0
12.07.2021
Елена Листопад
Ева, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

падали как раз в 6 месяцев и с высоты коляски люльки, всё обошлось, у деток в таком возрасте ещё не такие твёрдые косточки и переломов практически не бывает, нам врач так говорил. но к врачу сходите и понаблюдайте чтобы сотрясения не было. Поправляйтесь)

0
11.07.2021
Natali
Мила, 5 лет 5 месяцев Армавир

Елена Листопад, спасибо

0
11.07.2021
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

А на рентгене не увидели перелом носа? Я очень сомневаюсь. Скорее просто сильный ушиб. В 6 месяцев ребёнок давно уже должен обитать на полу и учиться ползать. Особенно, если вы выходите из комнаты. И подушки не нужны.

0
11.07.2021
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 22 дня Пятигорск

Не ругайте себя, практически все мамочки через такое проходят, только кто то на затылок падает кто то носом, все будет хорошо, и наши дети с кровати падали 🌹

0
11.07.2021
Marisha
Виолетта, 8 лет 10 месяцевВиталина, 1 год 6 месяцев Армавир

Через это почти все мамы проходят и дети их

0
08.11.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Если б нос был сломан, вам бы это сразу сказали. Ушибы просто.

0
11.07.2021

Маленькая, так жалко(( поправляйтесь скорее! Дай Бог, все обойдётся!

0
11.07.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Малышку на пол и только на пол. В остальном все обойдется.

0
11.07.2021
Паранойя, навязчивые мысли, зацикленностьо Доча перевернулась на полу и ударилась затылком

Похожие записи