Милые, подскажите мне пожалуйста...
Во общем, у меня немного повышен тестостерон (врач сказала, что это не страшно), М не регулярные, но обычно 28 дней.. Так вот!!! Моя врач сказала мне пить каждый день витамин Е и 3 раза в день фольку... я и пью!! Мало того, что у меня М стали 32-33 ДЦ идти, я читаю, что многие из вас пишут, что Е нельзя пить каждый день, надо по фазам... а мне врач ничего по этому поводу не сказала....(( Девочки, как мне быть.. продолжать так же пить или сменить врача?(((
З.Ы. Может еще что-нибудь кроме витаминок принимать мне?)))