Из того сколько мы планировали уже год считай был, я отчаялась и решила пойти и к бабушке, (см. Ниже в дневнике) и решила китайские томпоны попробовать, начиталась кучу отзывов прежде чем покупать а их было 50/50 у кого то пошло кровотечение а кому то очень помогли, ну и подумала да пофиг рискну,у меня как раз молочница была, купила 6 томпонов они очень крохотные размером с кончик мизинца, цвет упаковки бордовый такой, название clean point, итак первый пошёл 2 дня проносила вытаскиваю подмываюсь и вытащила общим размером с вишню столько кусков всякой гадости, (в интернете пишут либо омертвевшие клетки которые как раз таки после этой чистки помогут забеременеть а другие пишут слизистую сжигает) после томпонов я подмывалась отваром ромашки, и так второй, третий, 4-5-6,перерыв между каждым томпоном сутки, во время ношения этих томпонов у меня молочницы не было, чему я была и рада, НО как закончился курс, все на свои места и даже хуже молочница началась, ну тогда я подумала фигня эти томпоны, ну виной могут быть не только томпоны конечно а целый ряд факторов основной это Питание, при молочница как я знаю нужна диета ну блин это не про меня, а кстати когда перерыв был сутки мы с мужем в это время старались и тогда то и получилось, и впервые за год я почувствовала жжение будем открыто говорить спермиков, будто они ожили и летят со скоростью света. Ну вот в принципе и все. ИТОГ : томпоны мне молочницу не вылечили, вышло куча кусков кожи жутких, ну и забеременела, ну а забеременела благодаря томпоном или бабушке или же моим опустившимся рукам так и не знаю)
Китайские томпоны, может кому то полезно будет)
Эти куски это ваша слизистая. Вы ее сожгли. И эти тампоны совсем не стерильны.
если бы это была слизистая или какой то главный фактор матки так скажем я бы почувствовала, а так, беременность получилась?! Проблем со здоровьем нет?! Ну вот и хорошо)
Причем тут слизистая и беременность? Эмбрион крепится не к слизистой, а к матке.
Я излагаю то что даже если и слизистую сожгло плохо мне не стало, и да я же не рекламирую эти томпоны я написала я как есть и обещанное лечение эрозии и молочницы как обещала фирма мне не помогло, но и плохого ничего не случилось со мной 🤷♀️
А я вам и не говорю про рекламу. Я вам просто пишу что это такое выходило. Эрозия делится на 2вида-истинная и ложная. Так вот, ложная не лечится ни когда вобще. Что бы понять какая эрозия, нужно сдать на впч, сдавать пап-тест и кальпоскопию. Если все отрицательно, то ни чего трогать ненужно.
Ну сейчас то у меня беременность, к примеру скажут надо прижигать, и что делать тогда? Так что буду ждать и после родов сразу
После родов она может сама уйти если это ложная. Зачем вам ее прижигать? У вас что есть изменения на шейке?! Во время берем ни чего не прижигают
Хорошо что ни чего не случилось. Последствия могут быть от этих тампонов печальные
Уже доказано, что эти тампоны не просто не помогают, но часто вредят.. Боже, когда запретят ересь распространять.
Я против сжигания на кострах, но за такое - с удовольствием.
Ну я эти томпоны не хвалю и как видите итог они мне ничего не вылечили, ну попробовать захотела, больше рисковать точно уж не стану
И другим тоже не советуйте)
Не болейте))
Снимать симптомы молочницы мне помогал морковный сок. А потом я начала заниматься психосоматикой и мочеполовая система перестала болеть вообще. То есть, по ощущениям. Исчезли боли во время ПА, исчезли циститы. В марте врач диагностировала эрозию, ею ещё не занималась - не мешает, но туда тоже доберусь)))
А молочница это кандида, которая относится к условно потогенам и бывает у всех. Диета не влияет на нее. Лучьшее лечение этр флуконозол. А провоцирующим фактором может быть элементарно средство чем подмываетесь