Ну что ж)) закрашу все таки кружочек по узи сказали скорее всего девочка между ножек пусто 😀😀😀 кто хочет может предыдущий пост посмотреть важно ваше мнение!!! может все таки узи ошиблось ну разглядывали между ножек долго искав писюн, так и не нашли 😂 не верю своему счастью и ищу подвох а мало ли все таки узи ошиблось хотя сама лично тоже искала но найти не смогли)) и появляются шевелюшки именно шевелюшки и я уже могу уверенно сказать что это оно, Т. К. Живот от кишечника двигаться не может 😂 толчков естественно нету просто видно по животу как малышка переплывает слева на середину и обратно