Когда уже живот будет 😕ощущений никаких нету, даже написать нечего
А бугорочек округлый над лобком не прощупывается, когда на спине лежите натощак?
Ничего страшного,у меня в первую б только в 7 месяцев начал расти)))
Это как раз беременный животик:) он просто со временем поползет вверх и будет расти в размерах
Да я знаю это лишь единственная приятности когда просыпаешься с утра прощупываешь а живот есть)) а потом весь день пропадает обратно куда то)) и ещё после секса извиняюсь) тоже начинает выпячивать
Ага, ага)) потом будет почаще и выпячиваться ощутимо, размером бугорок будет побольше, стоя я редко пока ощущаю, но лёжа достаточно часто... С момента первых бугорков прошло 2 недели. Стоя и беременную часть живота пока не заметно, потому что для окружающих роль беременного живота играют смещенные маткой кверху кишочки😂
Ой, все как у меня. Только недели к 20 начали замечать, так что не торопитесь, успеете налюбоваться 😁
А чувствовать начала когда шевелюшки активные начались, и то забывала, что я беременна. Все прелести ощутила после 30 недельки