Уже скоро конец января а у нас в Казахстане какой то ужас, нигде нету вкусных мандаринов, помню те года зимой ели чуть ли не по киллограму в день на человека, а теперь с каждым годом все хуже и хуже, выбираешь мягкие вроде не кислые но безвкусные, выбираешь твёрдые естественно кислые, мелкие так вообще ещё ни разу сладких не попалось, одна химия сплошная будто, когда же уже вкусные будут 😂
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Я купила в ЛЕНТЕ 2 сетки по 1,5 кг, через неделю половину выкинула, деньги мне отказали вернуть. Купила на рынке 3 кг - за 10 дней все съели, ни одной не выбросили. И вкусно! Но по 250...
0
11.01.2020
Ответить