Войти
Наталья Викторовна
Владислав, 10 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Беременность 18 недель

Маша
Фахриддин, 6 летЛяля, 1 год 9 месяцев Ташкент

А я на 9 недели ощущала шевеление как будто пузырьки лопаются

0
08.01.2020
Наталья Викторовна
Владислав, 10 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ого рано так

0
08.01.2020
Katerinka
наше счастье, 6 летМалыш, 4 года Москва

У меня тоже так :( вот сижу и грущу. Скоро уж 19 полных недель, а полная тишина. Иногда уже кажется, что что-то чувствую, но адекватно думая, понимаю, что это кишечник. Перед НГ ходила на УЗИ. Вроде все тоже хорошо. Но страх не покидает. Надеюсь, у наших малышей все хорошо, и скоро они дадут о себе знать☺️

0
06.01.2020
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 10 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

Я с 3 беременностью шевеления как раз в районе 18 недель что-то отдалённое начала ощущать, к 20 уже более ощутимо все было) И те кто в 13 недель чувствует шевеления... ну бред))) При том я худая)

0
06.01.2020
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Уже заметила по постам и комментах в ББ, что чаще позже появляются шевелюшки у девушек с плотным телосложением, прослойка не даёт почувствовать на ранних сроках)

0
06.01.2020
Аня
Эллина, 6 лет 6 месяцев Смоленск

У меня в 19 недель первое было и то думала кишечник бурлит, через пару дней все сопоставила, что к чему)) отчетливо чувствовала где-то с 20 недели, не раньше, хоть яи не плотная

0
06.01.2020
MitsukiAkai
Нико Микаэль, 6 лет 1 месяц Вааса

У всех по разному. Знакомая почувствовала после 20 недель, а я в 16+4 уже толчки и перевороты чувствовала, обе маленькие худенькие. Не переживайте, главное что по узи у Вас всё хорошо.

0
06.01.2020
Беременность 17 недель Крик души, хочется мандаринов))

Похожие записи