Ныла чуть ли не под каждым постом, да и сейчас ною, что нету шевелений, но ночью, а сон у меня чуткий доча решила оторваться видимо)) сплю и чую раз пинок, два пинок, я ооочень аккуратно руку сквозь сон на живот положила и так раз 7 в руку по пинала, потом резко рука зачесалась и все, как мышка в нору запряталась 😂 мне кажется она уже в животе испытывает мои нервы, жду жду а она хитрит и только ночами 😂
Мама мальчика (3 года)
Алма-Ата (Алматы)
21 неделя, о боги наконец, но доча хитрая, а мама ещё хитрее😂
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Воронеж
У нас малыш тоже только вечером и ночью даёт о себе знать. Очень аккуратно, еле еле. Если супруг кладёт руку на животик, тут же затихает. На УЗИ тоже пряталась. Врач сказала, что похожа на девочку. Неужели все девчонки стеснительный?!) с парнями такого не было
0
20.01.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Ти боже мой
Какая хитрюшка)))) Подает же голос)))
0
20.01.2020
Ответить