Войти
Мама мальчика (3 года) Алма-Ата (Алматы)

21 неделя, о боги наконец, но доча хитрая, а мама ещё хитрее😂

Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Воронеж

У нас малыш тоже только вечером и ночью даёт о себе знать. Очень аккуратно, еле еле. Если супруг кладёт руку на животик, тут же затихает. На УЗИ тоже пряталась. Врач сказала, что похожа на девочку. Неужели все девчонки стеснительный?!) с парнями такого не было

0
20.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ти боже мой 😍 Какая хитрюшка)))) Подает же голос)))

0
20.01.2020

моя тоже ночью активничает.

0
20.01.2020
20 недель, экватор, а шевелений все также нет ( 22 недели беременности

Похожие записи