Войти
Мама мальчика (3 года) Алма-Ата (Алматы)

22 недели беременности

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Сода скорее для вашего желудка не очень полезна, уж лучше что-нибудь более щадящее типа гавискона или ренни, если будет помогать. К меня вообще с первого триместра изжога в этот раз, и в середине срока уже ренни перестал помогать, не говоря про минералку и прочие морковки😁 так что я считай весь третий триместр на омепразоле, как и в прошлую беременность.. иначе вешаться можно

Если изжога начинается так рано, то это не из-за роста матки, а из-за прочих изменений в организме типа слабости мышц жкт (клапан плохо работает и не закрывает желудок как нужно отчего кислота попадает в пищевод) и гормональной перестройки, ну или из-за питания (бананы, помидоры, цитрусовые, соки и т.д.)

0
01.02.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

Ровно 24н изжога дала старт..... 🤬😭

В первую б только около 30н было, когда началась....

0
01.02.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

В первую б боржоми хорошо помогала

Сейчас боржоми - 50/50... Достала кефир.... Если никак, поеду в аптеку за Ренни.... Я эту ночь отмучилась.... А сейчас если ещё ночь ... Сума сойду! 😭😭😭😭😭

0
01.02.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Сижу как раз попиваю Боржоми, читая Ваш пост😆

В этот раз вообще рано. Но она то есть , то нет. Сейчас вот есть😔 хотя тоже ничего такого не ела.

Мне помогает вода донат магний. Но ее не было в магазине сегодня) пришлось Боржоми взять)

0
01.02.2020
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Мне помогало холодное молоко мелкими глотками. Спать в приподнятом положении на большой подушке. Ну, и порции уменьшаю, лучше почаще перекусывать. Попробуйте принцип "пяти ложек"

0
03.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Киев

У меня изжога была с середины беременности до самого конца, то сильнее, то слабее. Пила щелочную минеральную воду.

0
01.02.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Молоко и есентуки- единственное,что помогает.

0
01.02.2020
21 неделя, о боги наконец, но доча хитрая, а мама ещё хитрее😂 Звур плода 2 степени 30 недель, вес 900 грамм

Похожие записи