Всем привет) даже не знаю есть ли тут кто ещё ,или бэби блог уже стал не актуальным и все перешли на ватсап и телеграм ,так вот ,хочу продолжить тему моих ошарашивающих родов ,прошло время после родов ,мы привыкли к дочкиному диагнозу ,я полюбила ее ,честно ,правда ,я изначально не возлюбила ее ,и в этом не ее вина ,а моя эгоистичность что-ли ,мол она родилась не такой какой должна быть ,на второй день после родов ,я потихоньку начала к ней подходить и в целом ,по жизни она стала моей любимкой,моей отдушиной ,но на этом проблемы в нашей жизни не закончились ,далее спустя несколько месяцев мы узнаем что теперь и с старшим сыном начались проблемы...
Мама мальчика (7 лет)
Алма-Ата (Алматы)