Войти
Мама мальчика (7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Всем привет ,есть тут кто ?:) забросила я все ,хочу продолжить ,темы про диагноз дочери в роддоме

Подозрения аутизма Продолжение,про стресс и диагнозы детей

Похожие записи