Мы свыклись с тем что у меня дочка родилась с патологией руки ,но через несколько месяцев ,вкратце говоря ,мы узнаем что наш сын в 5,5 лет приобрел эпилепсию ,если захотите почитать абсансная эпилепсия ,это генетическое отклонение ,это сбой в генетике ,тоесть когда он был зачат ,он уже был с таким диагнозом ,но показал этот диагноз себя только в 5,5 лет в нашем случае ,бегали по курсам врачей ,стресс ,не хотелось снова жить ,2 ребенка с диагнозом ,назначили лечение ,спустя пол года нашли верный способ лечения и по сей день уже 3 года, сын сидит на препаратах от эпилепсии ,приступы ушли ,но препараты ещё пить 2 года,чтобы пробовать их вывести и избавиться от этой несчастной эпилепсии ,что я пережила не передать словами ,стараюсь тут слюни не распускать ,иначе это растянется на 10 публикаций ,в следующем посте расскажу про лечение дочери которая родилась с патологией
Омск
Здравствуйте. Напишите подробнее о ребенке как проявлялось и чем лечите как развивается. У нас тоже поломка и эпи
0
21.07.2024
Ответить