Войти
Мама мальчика (7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Продолжение,про стресс и диагнозы детей

Здравствуйте. Напишите подробнее о ребенке как проявлялось и чем лечите как развивается. У нас тоже поломка и эпи
0
21.07.2024
Всем привет ,есть тут кто ?:) забросила я все ,хочу продолжить ,темы про диагноз дочери в роддоме Пост про дочку которая родилась с патологией руки ,а оказалось ещё и ноги лечить надо

Похожие записи