Как повезло что небыло ни температуры, ни капризулек и т.д.
Что имеем на сегодняшний день:
Стоим и ходим держась за что нибудь, ползаем только на пузе, мама говорим только когда плачем (что бывает редко), самые любимые игрушки, это те которые недоступны, телефоны, мышка, клавиатура (причем у него своя есть, но она не интересна), папина сумка с документами, провода - особенно интернетовский провод. Так смешно наблюдать как карапуз сидя в ходунках отъезжает подальше от стола и смотрит до чего можно дотянуться, подъезжает, встает на мыски и тянеться до тех пор пока не достанет))))
Кушаем все что дает мама, самые любимые фрукты - бананы и хурма.
Так же появилась новая фишка: втягивает щечки, делает губки бантиком и идает звук как ЧМОК)))
Вот так вот)))


Тут у нас еще только 2 зуба)))