
Ребеночек всю ночь плохо спал, через каждые 30 минут просыпался с плачем(((( Вот не понятно то ли погода, то ли зубки растут. Второй день плохо кушает.
Вчера еще на улице сухо было, а сейчас вот снег лежит.

Вот и зима пришла((((

Ребеночек всю ночь плохо спал, через каждые 30 минут просыпался с плачем(((( Вот не понятно то ли погода, то ли зубки растут. Второй день плохо кушает.
Вчера еще на улице сухо было, а сейчас вот снег лежит.

Вот и зима пришла((((
мы сегодня ужасно спали..., ползали, выдавали монологи во сне..., а потом вообще всползли на маму, попытались встать и рухнули как пдкошенные..., ибо уснули...
Нормально спать начали в 4 утра, когда на улице пошел снег
Вот и я писала тоже самое , теперь уверена что на погоду, ну не могут у всех сразу болеть десна !я и калгелем и медом каплю мазала соску,тут не от боли а просто сосательный рефлекс помогаетдаа и что вкус есть отвлекает .Я сама зависима от погоды и неделю голова болит и давит;(
Я десна ни чем не мажу, а вчера задумалась над этим. Теперь понятно что на погоду. Посмотрим что сегодня будет.
Мне сегодня полегче,а вот как ему незнаю(да на самом деле можно соску и в пюре макнуть ,как вариант)просто он типо смакует и успокаивается,но в такие дни ненадолго.Зуб 6 лезет но я не думаючто это из за него
Аналогичные проблемы со сном и у нас, видимо погода таки влияет на малышей...
Вот! И у нас сегодняшняя ночь кошмаром была((((((((((( только не просыпался, а во сне рыдал((((((((( На зубы не грешу- их у нас 8 и проблем со сном не было.... первый раз кефир давала...может животом маялся?
Вот вот, тоже самое - во сне рыдал(((
ТО ЖЕ САМОЕ я зомби...плачет плачет плачет пытается вставать грудб секунду сосет плюет плачет.зубы мазала раз сто. только это помогало..правда ненадолго
я тоже сегодня как зомби, даже кофе не помогает!
О_о.Тоже самое.Один в один - и ночь, и зубы..
Самое интересное, что днем нормально спал и не капризит! Вот только есть очень плохо(((