
06.11.2012 г. вызел наш 5 зубик!
На сегодняшний день.
Ползаем только по пластунски на четвереньки встает, качается, но ползти не собирается
ходим только за 2 ручки,
встаем у опоры,
из положения стоя садимся на попу,
из положения лежа не садимся.
У кого также? А то такое ощущение что мы одни такие, а у всех уже детки ходят.