
Ну вот нам уже и 9 месяцев! Какой большой уже стал, а вот только из роддома приехал - маленький, беззащитный!
Сходили сегодня в поликлинику: рост 75 см, вес 10300 гр.
Что имеем в 9 месяцев:
2 дневных сна, с 13 до 14 и с 17 до 18, ночной сон с 21 до 7.30-8.00. Просыпаемся только чтобы попить.
5 зубов.
Сами не садимся, но сидим хорошо.
Встаем, ходим держась за что-либо.
Научился вылазить из ходунков(((( Теперь даже на минуту оставить нельзя.
Мама, папа, баба - не говорим, только киску зовем - смешно так)))
Кушаем: кашки, пюрешки (овощные, фруктовые - все), супчики, творог, агушу (кисломолочную), любим печеньки, хлеб, бананы, хурму, огурцы св.
Любимые игрушки: пульты, телефоны, провода, музыкальные игрушки, пищащий молоточек.

Вот такие мы карапузики))))