Войти
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва

Первая зубная щетка и паста

Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

мы тоже вчера купили щетку и пасту) тоже рокс хотела,но в магазе не было. Купила другую какую-то с банановым вкусом) Бо заценил вкус банана и что щетка десна чешет)

0
29.11.2012
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва

Он получается пасту съедает, ведь не заставишь выплевывать?

0
30.11.2012
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград

канеш съедает) но я чуть-чуть совсем намазываю

0
30.11.2012

у нас такой же набор

0
29.11.2012
Nataliya
Талия, 14 лет 7 месяцев Москва

как у вас получается, сами чистят? я еще не пробовала ни разу.

Щетку давала без пасты, типа чистить пытается

0
29.11.2012

ну чистить -это для нас сильно сказанно будет )))))

мы во время купания что то пытаемся изобразить )))) пасту делаю им немного 

Сама беру свою щётку и мы с ними типа чистим ))))

0
29.11.2012
Наши зубки) Тадам!! Наш новогодний костюм)

Похожие записи