Заказала я вот такой костюм для дочки) Мы будим львенком на новый год) костюм отличный, очень смешной
31 поедим к бабе к деде в костюме)))

И немного наших фото)


Сзади даже хвостик есть)))

Животик и спинка набиты, получается такой пухлый львенок
Еще штанишки желтые, мы их не одели. И я еще купила желтые носочки

Моя прелесть 
Кстати заказывала вот у этой замечательной девушки, не в первый раз вот ее группа
