Пипец... Вчерашние головные боли опять переросли в сосудистый спазм... Жесть у меня никогда так не болела голова, а ещё мне как будто болты в виски вкручивали! Отпросилась у начальника пошла домой (искрене порадовалась в очередной раз что работаю близко к дому), даже машину на стоянке оставила, поняла что просто не доеду! По дороге меня два раза стошнило... И потом весь вечер дома промучилась, опять выворачивало до последнего, но самое страшное это ужасная головная боль...
Пипец и это уже второй раз за месяц...