Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

{13}

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома
Натали, тебе надо ко врачу, я думаю, нельзя же так мучаться!!!!
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я к ней ещё после первого раза ходила... она сказала, ну если так ещё будет выпей цитромона не терпи у меня самой голова 6 день болит...=/

я не уверена, что приду к ней 2 раз и она мне что-то новое скажет...

0
22.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома
узнаю наших врачей... а может к другому сходить??терапевту например???
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
она у меня тоже только потрепаться любит...=/
0
22.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
с головой к невропатологу
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я вот боюсь, что опятьв больницу на обследование положат... я в 14 лет лежала, а толку особо никакого...=(
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
до 16 недель нильзя никакие препораты назначать, врядле что-то назначат...
0
23.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вот и я боюсь, тем более цитромон..=/
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
лучше револгин выпить пол таблетки, мне в аптеке сказали, что он при беременности меньше всех вреда несёт. я им или анальгином спасалась. Цитромон даже здоровым людям не рекомендуется пить, в нём оч много вредныого понапихано и привыка ние вызывает, если его часто пить он перестаёт помогать
0
23.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я раньше только им и спасалась, он мне оо помогал больше всех других лекарств, а сейчас вот боюсь, терплю...=/

0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
бананы не пробовала? мне помогают от головной боли. много кто советовал. Револгин не пробовала. Там спазмальгон и ещё что-то, сильный припорат
0
23.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вот что-то а бананы, нет надо попробовать...
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
у меня в первую Б жуткие головные боли были, просто невыносимые.Направили к неврологу, а что олку, ничего назначать нельзя, сказали терпеть. Ну когда уж совсем невыносимо было, я пол таблетки анальгина выпивала и спать. в этоу Б не так сильно беспокоят, но по 3-4 дня может сильно болеть, даже моргать и дышать больно
0
23.03.2011
Комментарий удален
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
во-во я тоже холодными коомпресами с массажем пытаюсь облегчить мучения...
0
23.03.2011
{12} Не было печали... {14}

Похожие записи