Всем добрый день! Нанец-то получила результаты мазка, оказалость что немного нарушена флора! Прописали свечи Тержинан... Но что-то не могу понять где-то пишут, что они разрешены во время Б, где-то что только после 12 недель, а где-то что они вообще во всей европе запрещены и только у нас в России их принимают...=/ Кто-нибудь пользовался ими?
Так же была у кардиолога в 15 ГКБ она мне наконец-то дала долгожданную справку, что можно рожать в любом роддоме! УРА-УРА!
С утра зашла к своему гинекологу отдала ей все справки, заодно посмотрели результаты скрининга, всё у нас отлично никаких отколнений, все показатели в норме!