Кто отслеживает вес своих малышей? Сколько вы уже прибавили и сколько норма за первый месяц?
Мы вот за две недели набрали 600гр.
Кто отслеживает вес своих малышей? Сколько вы уже прибавили и сколько норма за первый месяц?
Мы вот за две недели набрали 600гр.
радуюсь)
я вроде добавила, но почему-то не отображается, сама не могу понять почему...=/
мы прибавили 800 гр., а должны по нормам 600 гр. за месяц.
Но все индивидуально, так что не стоит заморачиваться!