Девочки, вопрос конечно не совсем в тему, не про ребенка и т.д., но очень меня волнует!
Тазовые кости когда обратно сойдуться? А то вес уже весь ушел, вешу уже даже чуть меньше чем до беременности, но вот в джинсы не влезаю, точнее влезаю, но они не застегиваються на бердрах, почти не одни, с брюками вообще беда((( Или так уже и останеться?