Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

нам месяц)

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

undefinedChuDetstvo.ru

Ты такое трогательное сообщение написала  (про какающее и орущее сокровище!) по случаю вашего первого праздника....! Поздравляю вашу семью! Желаю вам только здоровья, улыбок доченьки, сладких ночек и спокойного животика!

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо огромное очень приятно))

а как по другому она вызывает только самые трогательные слова и эмоции...

0
01.11.2011
Мобиль Автокресла

Похожие записи