Повесили вчера наконец дочке мобиль. Она теперь как зачарованая смотрит на него не моргая!))) И вообще мы уже зацикливаем свое внимание на вещех, лицах и т.д. До этого нас интересовали только яркие пятна типо лампочек! А теперь уже потихоньку начинаем интересоваться окружаеющей средой. И головой во все стороны крутим.
Не перестаю удивляться как мя быстро растем меняемся и чему-то учимся!