Войти
Мама девочки (22 дня) Москва

Гимнастика для груди

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
спасибо, добавила в закладки)тоже надо заниматься..а то я че-то больше над попой-бедрами задумываюсь
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
не за что) попу с бедрами всегда успеете вернуть, а вот грудь если обвиснет, то уже только платика... я вот по крайней мере по этому поводу очень переживаю, ещё думаю есть ли какой-нибудь чудо крем от растяжек?! а то чуть-чуть появились
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Я пользовалась двумя, но особо эффекта не отметила..

У меня тоже немножко растяжек на груди есть...

0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я вот тоже боюсь вроде нашла масло дорогое больше тысячи, производитеоли пишут что круто. но так ли это на самом деле?! не хочеться деньги на ветер выкидывать...

0
21.10.2011
Крестины... Мобиль

Похожие записи