Моя зайка как-то стало меньше кричать, если раньше она постоянно орала, то теперь она постоянно что-то бухтит, даже ночью. Чувствуется растет оратор ещё тот!))))
А как ваши детки стали менее плаксивыми?
я бы сказала не то чтобы меньше а наоборот старается что то сделать учится новому и если не получается капризничает а получается пока не всегда и как будто все сразу хочет и сесть и встать и ходить)))и ночью стал чаще ппосыпаться
мы ночью наоборот стали лучше спать, а вот днем нет, постоянно играем елозием. сама с обой уже остается не крича...
мы одни тоже долго не кричим остаемся днем спим по часу но у нас свой режим уже в 9 встаем спим 1 раз 40 мин до обеда а в обед спать на балкон 3-4 часа и до купания еще раза 2 спим по 40 мин гуляем по 1,5 часа, сын капризничает только если что то не получается а так мы спокойны ночью он сам себя будит начинает переворачиваться.
молодец какой, моя пока непереворачивается...=/
я сама удивлена но мы крупненькие по этому может ему легче было, он раскачивается и на бок а потом на живот.
мы тоже не маленькие уже почти 6кг, но как-то пока никак...=/
а мы уже все семь наверное 6200 в 2 весили))
оу)) мы 5700 в 2 весили))) ну вы всё-таки мальчики))
)) и всё-таки постарше чуть-чуть, так что будем надеяться что и моя скоро перевернется, потому что раскачиваться тоже начинает...
Мы тоже истерим меньше - только по делу (спать например когда хотим и никак не засыпается)) по сравнению с первым месяцем - настоящий ангел
, тьфу тьфу тьфу
Только вот ночью стали как-то беспокойно спать(( Не пойму почему - последние 2 ночи просыпается и капризульничает (правда, пукает, мож по этому((
ну вот мы тоже если устали играть, типо спать хотим, или если проголодались. в общем жизнь налаживается.
У меня потихонечку начинает иногда приплакивать, зубки лезут.