Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Крик

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Арзамас

я бы сказала не то чтобы меньше а наоборот старается что то сделать учится новому и если не получается капризничает а получается пока не всегда и как будто все сразу хочет и сесть и встать и ходить)))и ночью стал чаще ппосыпаться

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мы ночью наоборот стали лучше спать, а вот днем нет, постоянно играем елозием. сама с обой уже остается не крича...

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Арзамас

мы одни тоже долго не кричим остаемся днем спим по часу но у нас свой режим уже в 9 встаем спим 1 раз 40 мин до обеда а в обед спать на балкон 3-4 часа и до купания еще раза 2 спим по 40 мин гуляем по 1,5 часа, сын капризничает только если что то не получается а так мы спокойны ночью он сам себя будит начинает переворачиваться.

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

молодец какой, моя пока непереворачивается...=/

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Арзамас

я сама удивлена но мы крупненькие  по этому может ему легче было, он раскачивается и на бок а потом на живот.

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мы тоже не маленькие уже почти 6кг, но как-то пока никак...=/

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Арзамас

а мы уже все семь наверное 6200 в 2 весили))

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

оу)) мы 5700 в 2 весили))) ну вы всё-таки мальчики))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Арзамас

ну да))

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

)) и всё-таки постарше чуть-чуть, так что будем надеяться что и моя скоро перевернется, потому что раскачиваться тоже начинает...

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Арзамас
конечно перевернется
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

)ждем)))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже истерим меньше - только по делу (спать например когда хотим и никак не засыпается)) по сравнению с первым месяцем - настоящий ангел , тьфу тьфу тьфу

Только вот ночью стали как-то беспокойно спать(( Не пойму почему - последние 2 ночи просыпается и капризульничает (правда, пукает, мож по этому((

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот мы тоже если устали играть, типо спать хотим, или если проголодались. в общем жизнь налаживается.

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня потихонечку начинает иногда приплакивать, зубки лезут.

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ну это понятно...)

0
08.12.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Пока оба подвывают)

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

)) ну она может подвывать, но уже не кричит)

0
05.12.2011
Играем) короткая подязыковая уздечка

Похожие записи