Народ кто-нибудь продает радионяню? Очень надо в связи с переездом!!
Мама девочки (16 лет)
Москва
радионяня Tomy Walkabout Platinum -отдам за 400 р. Фотку сейчас попробую найти.
0
10.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ух, далековато нам конечно... хотя муж частенько на варшавкеработает, я у него тогда вечером спрошу, может он сможет как-нибудь заодно и к вам заехать.
0
12.12.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мы прям в 5 минутах от 3-го кольца живем. Начало Севастопольского. Если будете забирать, скажите точно, я тогда с продажи сниму.
0
12.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я точно смогу только вечером сказать когда муж с работы придет. я бы оч хотела забрать, просто точно не знаю когда он сможет заехать...
0
12.12.2011
Ответить