4 года

Переворачивается во сне на живот и плачет

Здравствуйте, как у вас решилась данная проблема? Когда перестал плакать на животе? У нас сейчас то же самое :(
29.12.2023
У нас тоже такое было, как научился переворачиваться на живот и по сей день, толькло теперь мы еще можем сидеть и вставать. Кстати со сном тоже с определенного периода начались проблемы, просит грудь, раньше давала грудь,сейчас хочу отлучать, даю воду, попробуйте тоже ночью поить.
27.04.2020
Прямо во сне садится и встаёт 😳🙈 я к 6 месяцам сохранила только 1 утренее кормление грудью,мы на смешанное с 4 месяцев перешли, смесь перед сном смесь кушает и ночью на покушать 1 раз просыпается)
27.04.2020
Он не совсем просыпается,в полусне встает, видимо еще маленький и не понимает что нужно делать то. Я все тоже думала, почему так часто просыпается, а потом подруга сказала, что у нее сын тоже часто просыпается грудь пососать. Так что это скорее норма,чем отклонение. В инете все сваливают на незрелость нервной системы.
27.04.2020
А зубы наблюдаются? Мой сын в этом возрасте носом рыл матрас. Давала обезболивающее и гель на десны, спал получше. Только хорошо бы это сразу заранее делать до сна. Ну и пусть себе копошится, у него такое взросление.
27.04.2020
Зубов нет🤷🏼‍♀️Все в рот тащит,слюни,но особо и не чешет десна🙄я все жду жду его зубы, но видимо у нас разом все полезут 🤪крутится то вертится пусть, я его даже и не трогаю,пока он на животе не упрется головой об кроватку и не может выйти из этого положения и мычать начинает,гундеть и просыпаться 🙈
27.04.2020
Вот мой тоже, мычал, урчал. Я старалась не трогать. Если не расплакался - считай, выспались)
27.04.2020
Может живот беспокоит? Моя тоже какое-то время любила спать на животе))) я тож боялась все, к тому ж голову долго не могла поднимать нормально.
27.04.2020
беспокоит кстати последнюю неделю, попукивает ночью и иногда начинает и пару раз было ногами сучить сильно начинал и бить ими об кровать, я пару раз эспумизан бэби ему давала среди ночи,засыпал. мы с 5,5 месяцев по маленьку начали давать прикорм,спал хорошо,а щас прям и с дневным и ночными снами беда резко стала🤪
27.04.2020
Ну пройдет, просто жкт перестривается. У меня ритуал щас, тоже по кровати по всем углам поперекатывается, коровкой постоит порускает газы и спит))
28.04.2020
Повышенный сахар может навредить будущему малышу? Как отучить спать с родителями🙈