Депрессия?
Привет, девочки 😊
Что-то захожу сюда только когда совсем накрывает.
Подскажите, что за зверь такой- депрессия и с чем его едят?
Я всё держусь держусь, а последние два дня прям орать хочется, просто выплеснуть свои эмоции.
Позавчера ушла из дома в лес, думала поорать , но пока дошла - остыла.. Чуть погул
Читать далее