Укладываем Юлю спать... конечно, она прыгает, стоит на голове, готова делать что угодно, лишь бы не.... и вот - озвучивает:
- мама, у меня болит голова, потмоу что я голодная, я хочу кушать ....и далее по настроению суп/кашу и т.д. - Ок, может, творожок пойдет? - Да-да, творожок!
Далее Юля заигрывается, опять стоит на голове, время идет.... Я - Юля, ты по-моему хотела скушать ....
- Да-да!!! я хотела ... !! ... Я совсем забыла, что я хотела..... Совсем-совсем забыла!

