Войти

рекорд 6 дней в саду и ...

Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Ого, поправляйтесь!

А мы надумали в феврале пойти на 3 часа 4  раза в неделю. Вот раздумываю - а стоит ли....

0
17.12.2010
одну ее оставлять? а это что? типа сада? или у няни?
0
17.12.2010
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

ну как одну - в группе с другими детками) отдельно от родителей)

это типа ясель, но на пару часов в день.

 У няни не хочу - няни как бы воспитанием(играми) не занимаются, ходят с дитями по супермаркетам, провиант закупают...

0
17.12.2010
да ты чо? правда?? это няня Владкина тоже таким промышляет? у нее ж много там малышей, она их всех в корзину сажает и вперед?:))
0
17.12.2010
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Ну, те няни, которых я вижу у нас в городе - этим промышляют. Да и по контракту, няня не должна с детишками играть, только поить-кормить, переодевать.   Так что на кого нарвешься.... А чем Владкина занимается, я без понятия...)

А что за хрень, как называется? Ты можешь поконкретней узнать, плиз?

Может, это что-то типа броншиолита?

0
17.12.2010
пугать не хочу, но наша сестрица двоюрная в саду подцепила какую-то хрень...щас дома с воспалением легких ((((((( а всего то ходят два раза в неделю...
0
17.12.2010
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Стоит, очень полезная адаптация понемногу. Мы в обычный сад именно так начинали, да карантин все карты спутал. Но в новом году опять также буду водить. Ребенок довольный. Болячки никто не отменял, но зато я никуда не рвусь, потому что не работаю пока что, мы спокойно нарабатываем иммунитет.
0
17.12.2010
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Спасибо за ответ.

0
18.12.2010

угу... а мы с понедельника в 4й заход.. боюсь, что тоже не дотянем до утренника... поэтому завтра идем на Лунтика))

выздоравливайте,  что еще сказать..

0
17.12.2010
не, я на елки общественные ваще не ходок) спасибо)
0
17.12.2010
боисся?) а мы вот очень плодотворно "поболели" в этот раз)) и удивлялась я именно тому, что несмотря на детей и вообще толпы кругом - ттт.. вся инфекция сидит в засаде в саду по-моему)))
0
17.12.2010
а мы из наших 5 раз - 4 в саду подхватили, один в ТЦ)
0
17.12.2010

ну, по тц то есть еще нет статистики))))) один раз не показатель))

но риск велик в любом общественном месте, это да :)

0
17.12.2010
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
И мои завтра на Лунтика, надеюсь, понравится.
0
17.12.2010
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Сочувствую. Выздоравливайте. До нового года поправитесь, в каникулы погуляете. Юля еще маленькая, можно и без елок. В Усадьбу Деда Мороза можно и т.п. места. В парках типа Царицыно, ВДНХ, думаю, интересно деткам.
0
17.12.2010
не, на общественные елки точно не поедем в этом году... усадьба деда мороза- кстати, мысль) спасибо)
0
18.12.2010
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Так я ж тебе и пишу не про общественные елки, а про развлечения на улице. Елки большие установлены много где, горки и т.п., надеюсь, снеговиков полепить успеем. В Лужниках вроде должен появиться ледяной городок http://www.ledgorod.ru/index.htm
0
18.12.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
не ёёёё-маёёёё... image 
0
17.12.2010
я ожидала этого... след. ребенка в сад до 3 - ни за что!
0
17.12.2010
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

оооооо ) интересная фраза) и когда планируете?) ктстати, у тех мамок, которых я знаю, во время второй беременности  первые детки сами бросали грудь сосать.....)) то ли молоко меняется, то ли еще что..)

0
17.12.2010
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
а вдруг завтра получше станет??? Низя её на пару часиков привести??? Ведь ребенок так ждал этого события, жалко....
0
17.12.2010

ээээ....даж если станет получше... я ее приведу, справку притащу - а потом? придется в сад тогда уж ходить.... а я решила - до НГ терь не пойду, а то заболеет под НГ - и че бум делать?...((( нам же уезжать ...

или ты про день варенья завтра? неееее, завтра резко она не выздоровеет...там соплей до фига, кашель и температура небольшая...

0
17.12.2010
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино
Блин, конечн обидно, на финг этот сад, как там в анотациях пишуть: сопоставляя риск с возможной пользой, типа того..много пользы от сада? наша бабушка решила себя помучать еще - но в сад отдать только после 3-х. вон Алла все вирусы хватает из ниоткуда - а в саду ваще атас, пока все 200 с лишним береберешь (риновирусов) - детство кончится! Поправляйтесь!!!!
0
17.12.2010
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
image ппц.
Выздоравливайте поскорее!
0
17.12.2010
к НГ обязательно) нам еще к бабе-деде ехать...
0
17.12.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва
Блин,так обидно:(( Бедный ребёнок! Пусть в Новом году не болеет,желаю ей это!
0
17.12.2010
спасибо) это все сад.....сад.... слово из трех букв))
0
17.12.2010

Эээээх...выздоравливайте...Мурка тоже что то захрюкала..(((

0
17.12.2010
ага. спасибо. и вы тоже. не балуйте!
0
17.12.2010

жестос...

поправляйтесь скорее!

0
17.12.2010
к НГ должны)) спасибо)
0
17.12.2010
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва
эх, обидно(((
выздоравливайте!!!
0
19.12.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
блинский блин(((((((((((
0
17.12.2010
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
Однако обыдно ((((
0
17.12.2010
аха....
0
17.12.2010
буратино что-то мне как-то тревожно

Похожие записи