Вот так.... Не зря я особо не заморачивалась с нарядом на НГ в саду... Не попадаем мы на праздник.... и на дни варенья завтра уж тем более... Ночью была температура и кашель начался... 
Врач грит - горло крааасное: вирусное, сидите дома до конца след. недели.
Жаааалко, на завтра уж наряды Юле аж месяц назад продумала..... а в саду будет снегурка, елочка, хороводы, песенки... фотографы...) Юле бы очень понравилось.
Ну все, надоело мне. В сад в этом году больше не пойдем.
ппц.