Юля прыгает на узком диване, я : " Юля, не прыгай, ты свалишься, будет больно..." на что мне Юля , не переставая прыгать: "не волнуйся , мамочка, будет все в порядке! .... " (глаза мои лезут на лоб, ну как же ловко строит фразы, а?:)
а Юля продолжает , оказывается, это была цитата : " ...знаем мы из сказочки , волк ужасно гадкий!"