Войти

говорит

Марина
Катерина, 17 лет 10 месяцев Москва
какая ты молодец, что записываешь! Расскажи технологию)) а то Катя у нас тоже постоянно откаблучивает, а я все забываю:(
0
12.03.2011
технология такая - как что сказла - нестись к компу и сразу писать. потом вылетает из головы,не вспомнишь...)
0
13.03.2011
Вкууусный....image
0
12.03.2011
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
вкусный таракан)))) Юле срочно надо ехать в Таиланд!:) Там этой вкуснотищи полно:))))
0
12.03.2011
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород
теперь мы знаем, КОГО вы едите помимо морковки)
0
13.03.2011
:)))))))))))
0
13.03.2011
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
старая сказка на новый лад))))
0
12.03.2011
хитрая не успеваю записывать

Похожие записи